Verwaltung


Denise Valin
Chefsekretariat
Tel: 0751 407-102
d.valin@schrauben-engel.de    

Claudia Dehm

Claudia Dehm
Verwaltung
Tel: 0751 407-161
c.dehm@schrauben-engel.de   

Daniela Erb
Verwaltung
Tel: 0751 407-126
d.erb@schrauben-engel.de

 

 


Beate Jocham
Verwaltung
Tel: 0751 407-134
b.jocham@schrauben-engel.de

 

 

Elke Maucher
Verwaltung
Tel: 0751 407-115
e.maucher@schrauben-engel.de

Echte Partner

Unser Lieferprogramm erfüllt alle Ansprüche aus den verschiedensten Bereichen der Verbindungstechnik. Lernen Sie unsere Partner kennen!

Neuigkeiten

Weitere Neuigkeiten finden Sie in unserer Übersicht

zur Übersicht

 
 
Verbindungselemente Engel GmbH
Weltestr. 2 + 4
88250 Weingarten
Tel.: +49 751/407-0
Fax: +49 751/47250
E-Mail: engel@schrauben-engel.de
Web: www.schrauben-engel.de