Verkauf

Industrie


Tim Polzin
Prokurist / Leitung Vertrieb
Tel: 0751 407-101
Mobil: 0176 12407140
t.polzin@schrauben-engel.de

 

 

 

 


Achim Nowak
Leitung Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-187
Mobil: 0176 12407187
a.nowak@schrauben-engel.de

 

 


Christina Fessler
Verkauf Industrie (Service)
Tel: 0751 407-135
c.fessler@schrauben-engel.de

 

 

Andreas Göppel
Verkauf Logistik
Tel: 0751 407-146
a.goeppel@schrauben-engel.de

Markus Gutschenreiter
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-175
m.gutschenreiter@schrauben-engel.de


Matthias Heinz
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-164
m.heinz@schrauben-engel.de

Brigitte Hochschorner
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-108
b.hochschorner@schrauben-engel.de

 

 

 

Ingrid Knöpfler
Verkauf Industrie (Service)
Tel: 0751 407-112
i.knoepfler@schrauben-engel.de


Philip Kuhlkamp
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-127
p.kuhlkamp@schrauben-engel.de

Hans Malmer
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-107
h.malmer@schrauben-engel.de

Jan Michalk
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-106
j.michalk@schrauben-engel.de


Corina Noller
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-186
c.noller@schrauben-engel.de

Henrike Raubald
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-170
h.raubald@schrauben-engel.de

Ursula Rist-Keppeler
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-185
u.rist-keppeler@schrauben-engel.de


Gerhard Viertel
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-111
g.viertel@schrauben-engel.de

Thomas Ziarnetzki
Verkauf Industrie
Tel: 0751 407-105
t.ziarnetzki@schrauben-engel.de


Handel

Verkauf Handel


Tim Polzin
Prokurist / Leitung Vertrieb
Tel: 0751 407-101
Mobil: 0176 12407140
t.polzin@schrauben-engel.de


Sabrina Fröhlich
Leitung Verkauf Handel
Tel: 0751 407-171
s.froehlich@schrauben-engel.de


Roland Biller
Verkauf Handel
Tel: 0751 407-109
r.biller@schrauben-engel.de

Antonia Iacsa
Verkauf  Handel
Tel: 0751 407-193
a.iacsa@schrauben-engel.de

Daniel Kisch
Verkauf Handel
Tel: 0751 407 154
d.kisch@schrauben-engel.de

 

 


Lena Kölle
Verkauf Handel
Tel: 0751 407-179
l.koelle@schrauben-engel.de

 

 

Marie-Sophie Kohlöffel
Verkauf Handel
Tel: 0751 407-192
m.kohloeffel@schrauben-engel.de

Bettina Kuester
Verkauf Handel
Tel: 0751 407-138
b.kuester@schrauben-engel.de


Johann Schaf
Verkauf Handel
Tel: 0751 407-142
j.schaf@schrauben-engel.de

Hansjörg Schüle
Verkauf Handel
Tel: 0751 407-104
h.schuele@schrauben-engel.de

Anne Thurn
Verkauf  Handel
Tel: 0751 407-160
a.thurn@schrauben-engel.de


Echte Partner

Unser Lieferprogramm erfüllt alle Ansprüche aus den verschiedensten Bereichen der Verbindungstechnik. Lernen Sie unsere Partner kennen!

 
 
Verbindungselemente Engel GmbH
Weltestr. 2 + 4
88250 Weingarten
Tel.: +49 751/407-0
Fax: +49 751/47250
E-Mail: engel@schrauben-engel.de
Web: www.schrauben-engel.de