Einkauf Normteile


Ulrich Kuhnle 
Prokurist / Leiter Einkauf
Tel: 0751 407-120
u.kuhnle@schrauben-engel.de

Guido Hochschorner
Stellvertr. Leiter Einkauf
Tel: 0751 407-139
g.hochschorner@schrauben-engel.de

 

 


Elvira Bolgert
Assistenz der Einkaufsleitung
Tel: 0751 407-173
e.bolgert@schrauben-engel.de     

Magdalena Kaspar
Einkauf
Verwaltung
Tel: 0751 407-189
m.kaspar@schrauben-engel.de


Uli Bernet
Rechnungskontrolle
Tel: 0751 407-143
u.bernet@schrauben-engel.de

Edith Gindele
Einkauf Normteile
Tel: 0751 407-180
e.gindele@schrauben-engel.de

 

 

Guido Hochschorner
Einkauf Normteile
Tel: 0751 407-139
g.hochschorner@schrauben-engel.de

 

 


Thanos Isaakidis
Einkauf Normteile
Tel: 0751 407-121
t.isaakidis@schrauben-engel.de

 

 

Evelyn Moosmann
Einkauf Normteile
Tel: 0751 407-137
e.moosmann@schrauben-engel.de

 

 

Christian Stransky
Einkauf Normteile
Tel: 0751 407-151
c.stransky@schrauben-engel.de


Einkauf Sonder- und Zeichnungsteile


Ulrich Kuhnle
Prokurist / Leiter Einkauf
Tel: 0751 407-120
u.kuhnle@schrauben-engel.de

 

 

Guido Hochschorner
Stellvertr. Leiter Einkauf
Tel: 0751 407-139
g.hochschorner@schrauben-engel.de

 

 


Markus Keppeler
Leiter QS
Technik / Sonder- und Zeichnungsteile
Tel: 0751 407-159
m.keppeler@schrauben-engel.de


Florian Endler
Einkauf
Sonder- und Zeichnungsteile
Tel: 0751 407-174
f.endler@schrauben-engel.de     

Simone Sipple
Einkauf
Sonder- und Zeichnungsteile
Tel.0751 407-172
s.sipple@schrauben-engel.de


Materialwirtschaft


Ulrich Kuhnle
Prokurist / Leiter Einkauf
0751 407-120
u.kuhnle@schrauben-engel.de

 

 

Guido Hochschorner
Einkauf Normteile
Tel: 0751 407-139
g.hochschorner@schrauben-engel.de


Katharina Koch
Einkauf / Import
Tel: 0751 407-123
k.koch@schrauben-engel.de

Klara Konopka
Einkauf Wareneingang
Tel: 0751 407-181
k.konopka@schrauben-engel.de

Angelika Isaakidis
Einkauf Wareneingang
Tel: 0751 407-118
a.isaakidis@schrauben-engel.de


Echte Partner

Unser Lieferprogramm erfüllt alle Ansprüche aus den verschiedensten Bereichen der Verbindungstechnik. Lernen Sie unsere Partner kennen!

Neuigkeiten

Weitere Neuigkeiten finden Sie in unserer Übersicht

zur Übersicht

 
 
Verbindungselemente Engel GmbH
Weltestr. 2 + 4
88250 Weingarten
Tel.: +49 751/407-0
Fax: +49 751/47250
E-Mail: engel@schrauben-engel.de
Web: www.schrauben-engel.de